Shaw Wu: «Apple выпустит кардинально переработанный iPhone 5»

Ещё в прошлом году было много разговоров о дате релиза и самое главное о дизайне абсолютно нового смартфона от Apple, который многие называют iPhone 5.

В своём сегодняшнем докладе для инвесторов, аналитик Шо Ву (Shaw Wu) из компании Stern Agee предположил, что следующее поколение популярных смартфонов от компании Apple получит кардинально новый дизайн. При чём, для Apple он будет иметь даже большее значение, чем iPad 3 или интерактивные телевизоры.

«Новый iPhone 5, вероятно, станет самым важным продуктом для Apple. В прошедшем финансовом году iPhone обеспечил компании около 44% от общего дохода и принёс ей по меньшей мере 60% от общей прибыли. Она также имеет самый большой целевой рынок, примерно в 1,5 млрд мобильных телефонов.»

Делая такие заявления, Ву ссылается на свои анонимные источники среди поставщиков Apple, которые утверждают, что iPhone 5 получит «радикальный» редизайн, он станет тоньше, получит «более гладкий форм-фактор», немного увеличенный дисплей и совместимость с сетями LTE.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter