Сентябрьская презентация Apple пройдёт в Bill Graham Civic Auditorium

apple-confirmed-to-host-event-at-bill-graham-civic-auditorium-0

По  информации сайта Hoodline, Apple действительно арендовала Bill Graham Civic Auditorium и именно там пройдёт сентябрьская презентация компании, где будут анонсированы новые модели iPhone и обновлённая Apple TV.

Ранее на этой неделе мы уже сообщали, что в этом году Apple решила изменить место проведения своей сентябрьской презентации и вместо Yerba Buena Center или Flint Center это мероприятие может состояться в Bill Graham Civic Auditorium. Тогда же отмечалось, что конференц-зал Bill Graham Civic Auditorium арендован на период с 4 по 13 сентября и в эти дни там может состояться мероприятие, охрану которого будет обеспечивать полиция Сан-Франциско и охранники из частных предприятий.

apple-confirmed-to-host-event-at-bill-graham-civic-auditorium-1

Согласно новой информации Hoodline, сентябрьская презентация Apple действительно будет проходить в Bill Graham Civic Auditorium. К такому выводу пришли журналисты сайта на основании полученных от надёжных источников логистических документов, в которых говорится, что арендатором является компания Apple. Хотя источники сайта не предоставили дополнительную информацию, можно смело утверждать, что осенняя презентация Apple будет проходить между 4 и 13 сентября. Ранее стало известно, что это мероприятие состоится 9 сентября и на нём будут анонсированы смартфоны Apple следующего поколения и обновлённая Apple TV.

apple-confirmed-to-host-event-at-bill-graham-civic-auditorium-2

Apple II

Напомним, что именно в Bill Graham Civic Auditorium в апреле 1977 года основатели Apple Стив Джобс и Стив Возняк представили миру первый компьютер, серийно выпускавшийся компанией — Apple II, который стал одним из наиболее успешных персональных компьютеров того времени. Учитывая, что конференц-зал Bill Graham Civic Auditorium вмещает в себя 7000 человек, вместо 1470 и 2400 в Yerba Buena Center и Flint Center, соответственно, похоже, что компания Apple готовится к не менее грандиозному событию.

Источник: Hoodline

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter