Сегодня Plants vs. Zombies 2 появится во всех App Store мира

plants-vs-zombies-2-finally-coming-to-the-app-store-tomorrow-0

Как сообщили разработчики из компании PopCap на официальной странице App Store в Facebook, уже сегодня во всех «яблочных» магазинах приложений мира появится вторая часть одной из самых популярных игр Plants vs. Zombies.

Напомним, что изначально релиз Plants Vs. Zombies 2 был запланирован на июль этого года, но затем он был отложен на конец лета.

plants-vs-zombies-2-finally-coming-to-the-app-store-tomorrow-1

Однако, в середине прошлого месяца эта игра появилась в App Store Австралии и Новой Зеландии, чтобы, по словам разработчиков, до финального релиза успеть протестировать все новые возможности и функции, которые были добавлены в игру.

Из описания игры в App Store Австралии и Новой Зеландии стало известно, что в Plants Vs. Zombies 2 появились новые виды растений и зомби, новые бонусы, новые уровни, включая ультра-сложные бесконечные уровни Pyramid of Doom, Pirate’s Booty и Big Bad Butte, и многое другое.

Что ждёт нас в версии Plants Vs. Zombies 2 для других App Store, в том числе и для российского, мы с вами узнаем уже через несколько часов.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter