Сегодня Apple повторно удалит библиотеки iTunes Match

Компания Apple разослала разработчикам ПО электронные письма, в которых сообщила, что сегодня, 27 октября, будут удалены все библиотеки музыкального сервиса iTunes Match, входящего в состав iCloud.

«С целью постоянного повышения общего качества и надежности iTunes Match, мы удаленим всех текущие библиотеке iCloud в четверг, 27 октября.

Для подготовки, пожалуйста, отключите iTunes Match на всех ваших компьютерах и iOS устройствах. На компьютере, выберите Магазин > Выключить iTunes Match. На устройстве iOS, нажмите Настройка > Музыка, а затем отключите iTunes Match.

Песни на компьютере, не будут затронуты. Как всегда, пожалуйста, на компьтере сделайте резервное копирование и не удаляйте музыку, которую вы добавляете в iCloud с вашего компьютера.

С уважением,

Apple Developer Program Support»

Первоначально службу iTunes Match планировалось запустить вместе с iOS 5, но её релиз был отложен на «конец октября». iTunes Match всё ещё остается в стадии бета-тестирования.

На прошлой неделе, переключатель iTunes Match появился в настройках раздела «Музыка» на iOS 5. Apple, до сих пор не выпустил публичную версию iTunes, которая позволяет пользователям подписаться на эту функцию.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter