Reckless Racing 2 выйдет для iOS и Android в декабре

Компания Polarbit, разработчик оригинальной игры Reckless Racing и Reckless Getaway, которая, сейчас раздаётся бесплатно, сообщила, что готовит к релизу продолжение своей первой гоночной игры Reckless Racing.

Что ожидает нас в Reckless Racing 2? Если верить разработчикам, то нас ждут больше треков, новые режимы игры, улучшенные машины и ещё больше безрассудства.

В Reckless Racing 2 будет улучшена графика, звуковые эффекты, а трассы станут значительно длиннее, по сравнению с оригинальной игрой. Теперь вы сможете выполнять более опасные трюки на своём новом автомобиле, а одиночная компания станет более структурированной, что усложнит её прохождение.

Как уже говорилось выше, графика в игре улучшится и в данный момент команда Polarbit  упорно работают над усовершенствованием и дизайном новых моделей автомобилей. Ожидается, что Reckless Racing 2 появится в продаже ближе к Рождеству. Уж лучше бы они выпустили Reckless Getaway 2, хотя, наверняка и её релиз не за горами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter