Samsung опровергла информацию о прекращении поставок дисплеев для Apple

Ранее мы уже сообщали, что издание The Korea Times распространило информацию о том, что со следующего года южнокорейская компания Samsung остановит поставки ЖК-панелей для мобильных устройств Apple.

Как оказалось, эта информация не соответствует действительности, о чём сообщил пресс-секретарь компании Samsung. В своём интервью журналистам The Wall Street Journal он заявил, что статья в The Korea Times на 100% не соответствует действительности и Samsung Display никогда не планировала снижать или прекращать поставки ЖК-панелей Apple. После этой публикации компания Samsung обратилась в издательство The Korea Times с просьбой опровергнуть публикацию.

Напомним, что в своём докладе The Korea Times ссылалась на слова анонимного источника, предоставившего информацию о том, что компания Apple затребовала очень большие скидки на дисплеи, производимые компанией Samsung и после длительных переговоров они не смогли договориться о цене дисплеев.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter