С 1 октября iPhone 5S и iPhone 5C начнут продавать ещё 9 операторов США

u-s-regional-carriers-announcing-october-1-launch-date-for-iphone-5s-and-iphone-5c-0

Хотя компания Apple ещё не объявила список стран «второй волны», в которых начнутся продажи iPhone 5S и iPhone 5C, начиная с 1 октября эти смартфоны можно будет купить ещё у девяти региональных операторов США.

Как сообщает MacRumors, начиная со вторника, 1 октября, iPhone 5S и iPhone 5C смогут приобрести не только клиенты основных, но и региональных операторов США. В настоящее время уже точно известно, что в список этих операторов будут входить:

Appalachian Wireless
Bluegrass Cellular
C Spire
Cellcom
GCI
MTA
Nex-Tech Wireless
Ntelos
Strata

Несколько других региональных операторов объявили, что iPhone 5S и iPhone 5C можно будет приобрести в их магазинах уже  «в ближайшее время», но пока что не объявили точную дату, хотя, не исключено, что кто-то из них так же начнёт продажи этих смартфонов с 1 октября.

В последние годы Apple значительно расширила доступность iPhone у региональных операторов на всей территории Соединенных Штатов, и в настоящее время «яблочные» смартфоны предыдущих поколений можно приобрести у более чем 25 операторов США.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter