RedSn0w 0.9.10b6b. Небольшое обновление, исправляющее ошибки в версии для OS X

Только что команда DevTeam выпустила очередную версию своей утилиты для джейлбрейка RedSn0w, доведя её до версии 0.9.10b6b.

Те из вас, кто использует компьютеры под управлением OS X, будут рады услышать, что в данном обновлении исправлены ошибки, которые были найдены в предыдущей версии RedSn0w.

«Обновление # 1b: версия redsn0w для OS X была обновлена и в ней исправлены ошибки, приводящие в проблемам у тех, кто работает на OS X 10.5.x или выше.»

К сожалению, новая версия этой утилиты не содержит каких-либо других новшеств и функций по сравнению с предыдущими версиями. Таким образом, владельцы устройств на Apple A5 с прошивкой iOS 5.1 по-прежнему остаются без джейлбрейка. А вот владельцы устройств, работающих на процессоре Apple A4 с той же прошивкой, могут сделать джейлбрейк, правда, на данный момент только привязанный.

Тем не менее, если у вас возникли проблемы при использовании предыдущей версии RedSn0w на вашем компьютере с OS X, вы можете загрузить RedSn0w 0.9.10b6b с нашей страницы «Загрузки».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter