Распаковка iPad WiFi + 3G

Как все мы знаем, wholesale nba jerseys сегодня в США начались продажи iPad WiFi + 3G. Ниже вы увидите одно из первых cheap jerseys видео Crafting в сети, на котором показана его распаковка.


Вот любят американцы хвастаться приобретением новейших гаджетов, снимать déscision это на видео и показывать всему миру. Нам, как cheap nfl jerseys всегда, остаётся три cheap nfl jerseys варианта. Dorada Ждать их пришествия в Россию, самим HTML5 ехать за ними в штаты или покупать их у барыг по заоблачным ценам.

httpv://www.youtube.com/watch?v=4CCWLZQ7TaQ&feature=player_embedded

Пока особо писать про этот гаджет нечего. На видео прекрасно видно, как вытаскивается микросимка, о которой в последнее время только и говорят. Один склоняются к мнению, что это у нас не будет бурей работать, их cheap nfl jerseys противники утверждают, что если обрезать нашу симку, то она будет работать. Как говорится, поживём, увидим. Я склоняюсь к мнению вторых. Но пока не буду приобретать эту новинку в связи с тем, что приобрёл не iPad WiFi.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter