HTML5 vs FLASH

И так, Handy в развитии споров по поводу «нужен Flash или нет?», «устаревшая New это Imam технология или нет», «нужен ли флеш Эпл?», и т.д. В Riley сети появилась следующая информация…Некий Дин Хачамовитч Пробный (Dean Hachamovitch), сотрудник компании MicroSoft, который управляет разработкой браузера Internet Explorer 9, в персональном блоге по IE сообщил, что будущее за технологиями HTML5 и IE9 будет поддерживать видео тег для H.264.

Microsoft принимает активное участие в разработке HTML5 и видит огромные перспективы за этой технологией. HTML5 позволяет проигрывать видео без дополнительных плагинов, он так cheap mlb jerseys же позволяет создавать интересные, красивые и мощные веб-приложения. И в свою очередь H.264 является индустриальным стандартом, который поддержали многие компании wholesale mlb jerseys — как разработчики программного обеспечения, так и производители аппаратуры.

Основными проблемами Flash на сегодня Дин назвал низкую производительность, надежность и безопасность. Безусловно, Затишье Flash играет огромную роль в сегодняшнем интернете, но будущее за HTML5, говорит представитель MS.

Похоже что мы находимся на стыке времен когда маломощный и «глючный» с кучей багов и ошибок кросплатформенный Flash уходит в небытие и на смену приходит современненный больше стандарт визуализации веб-ресурсов — HTML5!

Посмотрим что cheap jerseys же будет дальшеЕ

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter