Прямая видеотрансляция с WWDC 2013 будет доступна на сайте Apple

Некоторое время назад мы сообщили, что Apple вернула канал «Apple Events» на Apple TV, на котором можно будет смотреть презентацию в прямом эфире, а только что стало известно, что такая возможность будет и у владельцев других устройств.

Только что компания Apple обновила специальную страницу своего сайта, на которой указано, что прямая видеотрансляция с WWDC 2013 будет доступна более широкой аудитории. Как гласит текст на этой странице: «Просмотр потокового видео с сегодняшнего мероприятия начнётся в 10 утра PDT».

Для просмотра потокового видео с компьютера требуется установленная Safari 4 или более поздней версии, либо Mac OS X Snow Leopard и выше. Если же вы будете смотреть прямой эфир с помощью своего мобильного устройства, на нём должна быть установлена iOS 4.2 и выше. Просмотр видео через Apple TV будет доступен на приставках второго или третьего поколения с прошивкой iOS 5.0.2.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter