Производство нового iPhone 5 начнётся в третьем квартале

Продолжая тему слухов и домыслов относительно новой модели iPhone 5, который имеет кодовое название «№ 94», один из аналитиков компании FBR Capital Markets сообщил, что Apple планирует начать его массовое производство в ближайшие месяцы.

«Производство нового iPhone 5 от Apple начнётся в третьем квартале и уже ближе к концу текущего года новинка поступит в продажу по всему миру. Устройство будет оснащено 8-мегапиксельной камерой и модемом, разработанным Qualcomm, который будет совместим как с GSM, так и CDMA сетями. Мы думаем, что Apple всё-таки решила не полагаться на модемы от Intel для нового устройства, предпочитая Qualcomm. CMOS датчик новой 8-мегапиксельной камеры будет поставляться компанией Omnivision, а начиная со следующего года, возможным поставщиком этих датчиков может стать японская Sony.»

Эти слова подтверждают заявления Говарда Стингера (Howard Stingers), руководителя корпорации Sony о новом датчике, найденном в iPhone 4 Verizon. В принципе, ничего нового по сравнению с тем, что было сказано ранее, мы не услышали. Однако тот факт, что многие аналитики приходят к единому мнению относительно спецификаций будущего смартфона от Apple, говорит о том, что в их словах может быть доля правды.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter