Новая версия Infinity Blade с мультиплеером выйдет 19 мая

Через свой официальный канал в твиттере, компания Epic Games выпустила важное заявление, в котором оповестила пользователей о скором выходе новой версии своей знаменитой игры Infinity Blade, в которую будет добавлен многопользовательский режим.

По их словам, новая версия будет доступна 19 мая и будет включать в себя режим под названием «Арена», позволяющий двум игрокам сражаться друг и другом не на жизнь, а на смерть. Один игрок возьмёт на себя роль главного героя (рыцаря), в то время как другой игрок будет управлять одним из его противников (титанов), и вызвав соперника на дуэль, будет определяться сильнейший. На данный момент есть только три скриншота из будущей версии игры, которые можно увидеть ниже.

Помимо этого, в своё распоряжение мы получим новые магические кольца, мечи, щиты и шлемы, повышающие характеристики нашего героя во время игры. Многопользовательский режим будет работать через Game Center, как это происходит во многих других играх из App Store.

Поговаривают, что в этой или в одной из следующих версий появится одиночный режим «Survivor», где вам предложат сразиться с полчищами титанов и посмотреть, как далеко вы сможет пройти и не умереть.

Как обычно, для тех кто уже приобрёл Infinity Blade, это обновление будет бесплатным, остальным рекомендуем приобрести эту игру, которая на данный момент стоит $ 5,99 .

Infinity Blade – $5.99 [iTunes Link]

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter