Проблемы с Wi-Fi после обновления на iOS 4.3.1

Как вы знаете, вчера было выпущено несколько инструментов для джейлбрейка iOS 4.3.1, это PwnageTool 4.3, Redsn0w 0.9.6RC9 и Sn0wbreeze 2.5. Через некоторое время после этого, стали появляться сообщения от некоторых пользователей о наблюдающихся проблемах с сетями Wi-Fi.

Немного позже, то же самое в своём твиттере подтвердил i0n1c, автор эксплойта для джейлбрейка iOS 4.3.1. Также он сообщил, что это одна из причин, по которой был задержан выпуск инструментов для джейлбрейка от DevTeam. Конечно же можно грешить на джейлбрейк, но дальнейшие исследования показали, что подобные проблемы преследуют пользователей, которые не делали джейлбрейк и на устройствах которых установлена официальная прошивка iOS 4.3.1!

Так что, похоже, данная проблема связана не с джейлбрейком, а с самой новой прошивкой iOS 4.3.1. Некоторые пользователи решили её путём перезагрузки своих маршрутизаторов (роутеров), в то время как другие все еще не имеют возможности использовать Wi-Fi в домашних условиях. А у вас наблюдаются подобные неприятности? Если да, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter