Представлен концепт тонкого iPhone 8 с сенсорной панелью Touch Bar

iphone-8-concept-features-a-macbook-pro-like-touch-bar-0

На YouTube-канале Apple designer опубликован довольно интересный концепт предстоящего смартфона iPhone 8 без кнопки Home, вместо которой дизайнеры оснастили его сенсорной панелью Touch Bar, как у моделей MacBook Pro 2016 года.

В то время как iPhone 7 и iPhone 7 Plus отличаются на своих предшественников слегка изменённым дизайном и небольшими аппаратными улучшениями, уже в следующем году Apple может выпустить полностью модернизированные модели своих смартфонов. Ожидается, что флагманские смартфоны Apple следующего поколения будут оснащены OLED-дисплеем, получат стеклянный корпус и поддержку целого ряда новых технологий, таких как беспроводная зарядка.

Конечно же, на данный момент невозможно с уверенностью сказать какими на самом деле будут эти смартфоны, но это нисколько не мешает дизайнерам создавать их концепты, в которых они демонстрируют своё видение моделей iPhone 2017 года. На днях дизайнеры с YouTube-канала Apple designer опубликовали новое видео одного из таких концептов, при создании которого они, вероятнее всего, руководствовались в том числе многочисленными слухами об этих смартфонах.

В данном концепте дизайнеры отобразили различные функции, которые гипотетически могут появиться в моделях смартфонов Apple 2017 года, более известных в СМИ как iPhone 8. По их мнению, предстоящий iPhone 8 может стать ещё тоньше и получит поддержку быстрой зарядки, в том числе и беспроводной, Thunderbolt 3 и интегрированный в его дисплей сканер отпечатков пальцев Touch ID. Одной из самых необычных возможностей этого смартфона, по их мнению, может стать сенсорная панель Touch Bar.

Напомним, что стеклянная сенсорная панель Touch Bar с поддержкой жестов Multi-Touch дебютировала в ноутбуках MacBook Pro последнего поколения. Как отмечает производитель, этот интеллектуальный элемент управления обеспечивает быстрый доступ к функциям именно в тот момент, когда они вам необходимы. Например, там могут отображаться регуляторы громкости и яркости, функции управления фото и видео, предиктивного ввода текста и многие другие.

Источник: Apple designer

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter