Опубликовано видео с макетами iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете «Jet White»

jet-white-iphone-7-mockup-shown-off-in-video-0

Известный блогер и поставщик многочисленных «утечек» из стана Apple Сонни Диксон опубликовал новое видео, в котором можно увидеть, как могли бы выглядеть смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus в совершенно новом цвете «Jet White».

Как известно, по сравнению со своими предшественниками новейшие флагманские смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus получили не так уже много изменений, как этого хотелось бы поклонникам компании Apple. Помимо небольших аппаратных улучшений, американский производитель смартфонов слегка усовершенствовал их внешний вид, лишил 3,5 мм аудиоразъёма и добавил два новых цветовых варианта: матовый чёрный и глубокий глянцевый «чёрный оникс».

Через два месяца после дебюта этих смартфонов на рынке журналисты Mac Otakara сообщили, что компания Apple рассматривает возможность окрашивания корпусов iPhone 7 и iPhone 7 Plus совершенно новым цветом. По информации источников японского сайта, в ближайшей перспективе она намерена выпустить эти смартфоны в глянцевом цвете «Jet White». Как и в случае с цветом «Jet Black», при изготовлении такого корпуса будут использоваться метод многоступенчатой полировки металла.

Сегодня ночью известный блогер Сонни Диксон, который ранее неоднократно предоставлял довольно точную информацию о предстоящей продукции Apple, опубликовал в своём твиттере новое видео, в котором продемонстрировал макеты iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете «Jet White». Судя по тому, что логотип компании Apple можно увидеть только на задней панели iPhone 7 Plus, это ранние прототипы корпусов или они изготовлены одним из сторонних производителей.

В ноябрьском докладе Mac Otakara не указывались точные сроки появления на рынке iPhone 7 и iPhone 7 Plus в этом цвете, но при этом отмечалось, что данная информация была получена не из Купертино, а от источника в цепочке поставщиков Apple, поэтому не факт, что эти намерения компании подтвердятся. Впрочем, наиболее вероятно, что если Apple действительно планирует разнообразить цветовую палитру модельного ряда iPhone, то цвет «Jet White» появится в её смартфонах 2017 года.

Источник: Sonny Dickson

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter