Поднятие цен на iPhone 4 в России

Всем давно известно, что приобрести iPhone 4 не так-то просто и в первую очередь из-за дефицита этих смартфонов не только в России, но и во всём мире. Как мы знаем, когда есть спрос, а предложений мало, то растут цены, а уж российские продавцы всегда отличались завидным «аппетитом» и не упустят такой возможности.  

Как стало сегодня известно, операторы сотовой связи  Билайн и МТС подняли розничные цены iPhone 4 на 100$. Теперь в их салонах можно приобрести iPhone 4 16Гб по цене 34990 рублей, а iPhone 4 32Гб по цене 39990 рублей. Не остался в стороне и ещё один «продавец» — Евросеть. Правда, тут цены выросли не так сильно. За модель iPhone 4 16Гб они просят 33990 рублей, а за iPhone 4 32Гб по цене 38990 рублей.

С чем связано такое повышение цен на iPhone 4 в России остаётся загадкой. Возможно, это связано с большим спросом на последние модели смартфонов Apple и дефицитом, а может быть с желанием погреть руки во время предновогоднего ажиотажа.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter