Подарки от Gameloft

В перерыве между майскими праздниками, а именно 6 мая, французская компания Gameloft отметила своё десятилетие. Мероприятия по празднованию этого события проходили в Париже. Там было показано и рассказано много интересного, в том числе и о будущих игровых хитах этой компании.

Первый потенциальный хит — это игра Prince of Persia: Warrior Within (Принц Персии: Схватка с судьбой). Игра будет портирована с не менее популярной игровой платформы PSP.
Следующий хит — продолжение нашумевшего экшена Hero Of Sparta. Вторая часть игры сделана на новом графическом движке, отчего стала более реалистичной.

httpv://www.youtube.com/watch?v=HspF51okVSU&feature=player_embedded

Так же было показано продолжение симулятора гольфа Let’s Golf 2.

А вот теперь начинается самое интересное. Компания Gameloft, в связи со своим десятилетием, каждые день с 10 по 21 мая, будет на два часа делать свободным для скачивания один из своих хитов. Вчера, 10 мая, бесплатно раздавалась игра Ferrari GT: Evolution. Узнавать следующей бесплатной раздаче вы сможете, если будете следить за твиттером Gameloft.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter