Pod2g передал свои наработки по взлому A4 команде Chronic Dev-Team

Сегодня хакер pod2g в очередной раз обновил свой блог, оставив комментарий о том, что он передал все наработки по взлому процессора Apple А4 команде Chronic Dev-Team, а сам сосредоточился на завершении работ по джейлбрейку iPhone 4S и iPad 2.

«Я читал ваши комментарии в своём блоге и я знаю, что многие люди ждут джейлбрейка A5. Кроме того, я знаю, что есть множество людей с устройствами на А4 или даже более ранних устройствах, кто хочет неперивязанный джейлбрейк прямо сейчас. Они не заботятся о пользователях устройств с A5 и не хотят ждать релиза iOS 5.1 и им всё равно что мы напрасно потратим эксплойт, который я искал несколько месяцев.

Сейчас мне нужно сосредоточиться на A5. Я надеюсь, что смогу быстро найти решение и у меня есть ощущение, что ребята из Chronic Dev-Team смогут мне помочь. Итак, вот что я сделал:

? Я отдал все наработки команде Chronic Dev-Team, чтобы они смогли закончить, протестировать и выпустить  инструмент для джейлбрейкеа A4 как можно скорее.
? С этого момента я вплотную займусь джейлбрейком А5.

Надеюсь, я вас не разочаровал.

До встречи.»

Одним словом те из вас, кто ждет джейлбрейка для iPhone 4, iPhone 3GS, iPod Touch 3G Touch, iPod Touch 4 и iPad 1 получат его в самое ближайшее время.

Как только Chronic Dev-Team предоставит какую-либо информацию дате релиза инструмента для джейлбрейка этих устройств с прошивкой iOS 5.1, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter