Первые скриншоты из iOS 8: Healthbook, «Просмотр» и TextEdit

leaked-ios-8-screenshots-reveal-new-preview-textedit-healthbook-apps-0

Не успели мы написать о том, что следующая прошивка iOS 8 получит такие приложения, как «Просмотр» и TextEdit, как на сайте 9to5Mac появились первые скриншоты из этой операционной системы.

Только что на сайте 9to5Mac были опубликованы первые скриншоты из будущей операционной системы iOS 8, релиз которой, вероятнее всего, состоится осенью, а первые бета-версии станут доступны разработчикам уже через несколько месяцев.

leaked-ios-8-screenshots-reveal-new-preview-textedit-healthbook-apps-1Данные скриншоты впервые появились на одном китайских микроблогов Weibo и, как видите, на них изображены иконки как уже знакомых нам, так и совершенно новых приложений, включая «Просмотр», TextEdit и приложение для мониторинга состояния здоровья Healthbook, о котором мы рассказывали ещё в начале февраля.

leaked-ios-8-screenshots-reveal-new-preview-textedit-healthbook-apps-2иконка приложения Healthbook

Кроме того, на одном из скриншотов можно увидеть иконку Tips, но что это за приложение (если это вообще приложение) и для каких целей оно будет использоваться, в настоящее время неизвестно. Хотя, можно предположить, что Tips это ни что иное, как какие-то советы или гид для пользователей.

Как утверждает Марк Гурман, один из журналистов 9to5Mac, достоверность этих скриншотов уже подтвердили несколько его источников, знакомых с планами компании Apple, а следовательно в новой iOS 8 нас с вами действительно ждут много различных улучшений и дополнений.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter