Осенью Apple представит три модели iPhone 7 с 32 Гб, 128 Гб и 256 Гб памяти

reaffirms-iphone-7-7-plus-7-pro-lineup-with-32-64-128gb-storage-tiers-0

Источники WeChat подтверждают, что в этом году Apple выведет на рынок три новые модели своих флагманских смартфонов, включая iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 7 Pro и каждая из них получит 32 Гб, 128 Гб и 256 Гб встроенной памяти.

Менее трёх месяцев остаётся до осенней презентации Apple, на которой, как ожидается, она представит новые модели своих флагманских смартфонов. Ещё в мае источники  сайта Mobipicker высказали предположение, что следующее поколение iPhone будет представлено тремя моделями. Кроме того, в начале июня аналитики заявили, что младшие модели новых флагманов Apple получат 32 Гб встроенной флеш-памяти, а топовые — 256 Гб.

Согласно новому докладу китайского сайта WeChat, в этом году Apple действительно планирует выпустить три модели новых смартфонов — iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. Отраслевые источники сайта также утверждают, что в Купертино наконец-то решили отказаться от выпуска iPhone с 16 Гб встроенной флеш-памяти. По их словам, базовые версии всех моделей новой линейки смартфонов Apple получат 32 Гб, а остальные — по 128 Гб и 256 Гб встроенной флеш-памяти.

Если про iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже известно, что первый получит незначительное количество изменений, включая улучшенную камеру, а второй будет оснащён двойной камерой и 3 Гб оперативной памяти, то о модели iPhone 7 Pro нет практически никакой информации. Правда, ранее источники MyDrivers предположили, что так будет называться топовая версия нового 5,5-дюймового флагманского смартфона Apple и именно она получит двойную камеру.

Какими на самом деле будут новые флагманы Apple, мы с вами узнаем только в сентябре, но стоит отметить, что в последнее время в сети появляется всё больше слухов о том, что в Купертино планируют завершить выпуск 16 Гб версий своих смартфонов. Вероятно, на такое решение компании повлияли жалобы на нехватку свободного места в смартфонах с 16 Гб встроенной памяти, количество которых увеличилось после появления возможности снимать на iPhone видео в формате 4К.

Источник: WeChat

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter