Опубликованы фотографии и видео работающего прототипа iPhone 7

new-alleged-iphone-7-pictures-surface-show-installed-apple-test-software-0

В сети появились первые фотографии и видео полностью собранного iPhone 7 с предустановленным программным обеспечением под названием SwitchBoard, которое Apple использует для внутреннего тестирования своих мобильных устройств.

За последние несколько месяцев мы с вами уже видели огромное количество фотографий и видео с различными комплектующими и макетами флагманских смартфонов Apple следующего поколения, презентация которых должна состояться в начале осени этого года. Правда, все это были лишь копии так называемых iPhone 7 и iPhone 7 Plus, изготовленные китайскими умельцами на основе публиковавшихся в сети чертежей и слухах о новых флагманах Apple.

Теперь, когда до анонса этих смартфонов осталось совсем немного времени, в сети появились первые фотографии и видео реально работающего прототипа iPhone 7. На страницах китайского сервиса микроблогов Weibo были опубликованы несколько фотографий и короткое видео, на которых, как утверждает их автор, сотрудник компании GeekBar, которая специализируется на ремонте мобильных устройств, можно увидеть предстоящий 4,7-дюймовый смартфон Apple во включенном, но не активированном состоянии.

Основное отличие этого прототипа iPhone 7 от виденных нами ранее макетов заключается в том, что на нём установлено программные обеспечение под названием SwitchBoard, которое используется в Купертино для внутреннего тестирования предстоящих мобильных устройств. На его главном экране также можно увидеть несколько дополнительных приложений, включая «WiPASmini» и «MesaCal». Перове из них используется для проверки работы радиочипов устройства, а второе — для тестирования сканера Touch ID.

Что касается внешнего вида прототипа, он подтверждает все предыдущие слухи о предстоящем 4,7-дюймовом флагмане Apple. Так, на нижнем торце отсутствует 3,5 мм разъём для наушников, на месте которого расположился дополнительный динамик, а на задней панели видна улученная камера iSight с увеличенным объективом и переработанные антенные полосы. При этом прототип по-прежнему имеет кнопку Home, но какая она физическая или сенсорная понять невозможно.

Источник: Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter