Оператор AT&T начал подготовку к продажам следующего iPhone

На прошлой неделе проходила информация, что американский оператор сотовой связи компания Verizon уже готовится к началу продаж следующего iPhone и в связи с этим руководство компании попросило сотрудников не брать отгулы в период с 21 сентября по 30 сентября.

Как сообщило сегодня издание TechCrunch, ссылаясь на свой источник внутри компании AT&T, в настоящее время этот оператор тоже готовится к релизу нового iPhone и также, как в Verizon, руководство AT&T запретило своим сотрудникам брать отпуск с 21 по 30 сентября.

Согласно докладу, данный запрет был вынесен в связи с подготовкой к «знаковому релизу», запланированному на это время, а учитывая, что на этот период не намечено никаких других презентаций, можно смело утверждать, что следующее поколение iPhone появится в продаже с 21 по 30 сентября.

Напомним, что согласно многочисленным источникам, компания Apple представит следующий iPhone на специальном мероприятии для СМИ, которое состоится 12 сентября этого года. Некоторые источники также сообщают, что продажи этой новинки в США и некоторых других странах начнутся через 9 дней после презентации, т.е. 21 сентября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter