Онлайн предзаказы на iPhone 4S стартовали ещё в 22 странах

Как уже сообщалось ранее, 28 октября компания Apple даст старт продажам новых iPhone 4S ещё в 22 странах мира, а начиная с сегодняшнего дня, в этих странах начался приём предварительных заказов на новинку.

Напомним, в число 22 стран второй волны вошли: Австрия, Бельгия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария.

В связи с огромным ажиотажем вокруг новых моделей смартфонов, которых за первые трое суток было продано порядка 4 млн единиц, расчётное время доставки по предзаказам изначально составляет от одной до двух недель. Это хорошо видно на приведенном выше скриншоте из итальянского интернет-магазина Apple.

По заверениям Apple, уже до конца текущего года, новые модели iPhone 4S будут продаваться в общей сложности более, чем 70 странах мира.  Войдёт ли в их число Россия не сообщается.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter