Официальные продажи iPhone 4S в Украине начнутся 25 ноября

Как сообщило сегодня интернет-издание компании «МТС Украина», вскоре жители Украины смогут легально приобрести новый iPhone 4S. Если быть точнее, «белые» iPhone 4S уже в конце этого месяца появятся в сети «Цитрус Дискаунт» и E-ton concept store.

Представители торговой сети сообщили, что iPhone 4S прошел в Украине официальную сертификацию и 16 ноября на него был выдан документ по государственной системе УкрСЕПРО. На данный момент готовится его первая поставка.

Стоимость iPhone 4S 16Гб составит 7777 грн, модель iPhone 4S 32Гб обойдется в 8888 грн, а топовый iPhone 4S 64Гб будет продаваться за 9999 грн. Помимо этого, в продажу так же поступит iPhone 4 8 Гб по цене 5999 грн. Все модели будут представлены в двух цветовых решениях — белом и чёрном. Легально ввезенные и сертифицированные iPhone 4S и iPhone 4 получат гарантию 12 месяцев и будут доступны для покупки в кредит.

Несмотря на то, что цена в «Цитрус Дискаунт» превышает заявленную производителем стоимость гаджета без подписания контракта ($649 в США за iPhone 4S 16Гб), все же она ниже его стоимости на «сером рынке» (от 9 до 13 тыс. грн). Уже сейчас все желающие могут оставить заявку на покупку устройства на сайте магазина.

Интересно, а когда в России появятся официальные iPhone 4S и какой будет их стоимость у наших «щедрых» операторов сотовой связи?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter