Предзаказы на iPhone 4S стартуют 4 ноября в Гонконге, Южной Корее и еще 13 странах

Компания Apple только что объявила, что с 11 ноября новые iPhone 4S появятся в Гонконге, Южной Корее и других тринадцати странах. Начало предварительных заказов намечено на эту пятницу, 4 ноября.

Полный список новых рынков продаж iPhone 4S выглядит следующим образом: Албания, Армения, Болгария, Сальвадор, Гватемала, Греция, Гонконг, Мальта, Черногория, Новая Зеландия, Панама, Польша, Португалия, Румыния и Южная Корея. Предварительные заказы на iPhone 4S будут доступны во всех этих странах, за исключением Албании, Сальвадора, Гватемалы, Мальты, Черногории и Панамы. Помимо этого компания Apple вновь подтвердила, что iPhone 4S  будет доступен в 70 странах к концу текущего года.

Напомним, что изначально iPhone 4S был запущен 14 октября в семи странах (США, Великобритания, Франция, Германия, Австралия, Италия и Канада). Новый смартфон стартовал очень мощно — за первый уикэнд было продано четыре миллиона единиц. Предыдущий рекорд принадлежал iPhone 4, тогда, летом 2010 года за дебютный уикэнд Apple сумела реализовать «всего лишь» 1,7 млн. единиц.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter