Обновление JailbreakMe 3.0 доступно в Cydia

Несколько дней назад Comex наконец-то выпустил инструмент JailbreakMe 3.0, с помощью которого пользователи смогли сделать джейлбрейк не только на своих iPad 2, но и на iPhone/iPod Touch.

За прошедшие дни этим инструментом воспользовались миллионы пользователей, но, к сожалению, в он содержал некоторые ошибки, в частности при использовании Camera Connection Kit, которые хакер обещал исправить в самое ближайшее время.

Как сообщил в своём твиттере Saurik, это обновление стало доступно в Cydia и действительно исправляет ряд ошибок. Comex также обновил патч для ядра, значительно улучшив его, так как получил очень много критики со стороны некоторых хакеров.

Для тех из вас, кто уже сделал джейлбрейк своих устройств с помощью JailbreakMe 3.0, не нужно повторно производить процедуру взлома, достаточно лишь установить соответствующий пакет из Cydia. Для всех остальных необходимо пройти процедуру джейлбрейка с самого начала, используя нашу инструкцию, найти которую можно на нашем сайте по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter