Обнародована иконка iCloud

Один из пользователей сайта MacRumors по имени Дуглас Боуман (Douglas Bowman) сегодня был недалеко от Moscone West Center в Сан-Франциско, где будет проходить WWDC 2011. Там он сфотографировал баннер, которым рабочие украшали внутреннее пространство конференц-зала, с изображённой на нём иконкой iCloud.

Про логотип для iGloud было известно и раньше, когда в тестовых версиях Mac OS X 10,7 Lion были найдены несколько интересных файлов, а именно MobileDocumentsFolder.icns, Mobile Documents 32.png и SidebarMobileDocumentsFolder.icns, в которых была обнаружена такая иконка для Mac OS.

После появления фотографий на MacRumors, другой, не менее известный ресурс Apple Insider опубликовал свои фотографии с новыми баннерами, где, помимо иконки iCloud, красуется логотип iOS 5.


Иконка iCloud во всей красе.

Напомним, что Apple уже объявила о презентации на WWDC 2011 операционной системы для мобильных устройств iOS 5,  Mac OS X 10,7 Lion и нового «облачного» сервиса под названием iCloud.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter