Nuance: «Финальная версия iOS 7 выйдет 10 сентября»

apple-to-supposedly-release-ios-7-on-sept-10-according-to-nuance-email-0

Как уже сообщалось ранее, 10 сентября компания Apple проведёт презентацию, на которой анонсирует новые iPhone 5S и iPhone 5C, и, судя по всему, в этот же день станет доступна финальная версия прошивки iOS 7.

Сегодня один из разработчиков компании Nuance поделился скриншотом почтовой рассылки, в которой сказано, что iOS 7 GA выйдет 10 сентября.

apple-to-supposedly-release-ios-7-on-sept-10-according-to-nuance-email-1

«Как вы, наверное, знаете, iOS 7 GA будет выпущена 10 сентября…»

Что касается сокращения GA, оно расшифровывается как «General Availability», она же общедоступная версия, которую не стоит путать с предрелизной GM («Golden Master») версией. В подавляющем большинстве случаев сбоки GM и GA идентичны, но между их релизами может пройти от нескольких дней до нескольких недель и поэтому иногда GA версия слегка отличается от GM.

Напомним, что традиционно Apple выпускает GM версию новой iOS одновременно с анонсом нового iPhone, а GA версия выходит через неделю.

Учитывая, что компания Nuance является одинм из партнёров Apple, чьи разработки используются в Siri, там точно знают, когда именно станет доступна финальная версия iOS 7, а значит этой информации можно верить.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter