Новая прошивка выйдет в ближайшее время?

В конце прошлого месяца, компания Apple признала проблемы, на которые жаловались многие пользователи iPhone 3G. В основном эти жалобы связаны с низкой производительностью их устройств на прошивке iOS 4.x.x. При этом недовольные пользователи всё чаще и чаще задают один и тот же вопрос: «Когда же выйдет прошивка iOS 4.x.x для iPhone 3G, которая будет работать так же шустро, как и на iPhone 3GS/4?» Сегодняшний ответ на этот вопрос, отправленный главой Apple Стивом Джобсом, похоже, подтверждает тот факт, что выход новой iOS не за горами.

Один из пользователей, обращаясь к Стиву Джобсу, написал:

«Начиная с прошивки iOS 4.0, я терпеливо ждал, как Apple будет решать проблемы, связанные с медленной работой моего устройства. Сначала вышла iOS 4.0.1, затем iOS 4.0.2, но главная проблема так и не была решена. Чтобы найти ответ на этот вопрос, я перелопатил кучу форумов. В основном мне предлагали сделать джейлбрейк телефона, чтобы иметь возможность откатится к предыдущей версии iOS, но я не готов использовать метод, который не одобрен и тем более не сертифицирован Apple.»

Ответ Стива Джобса был коротким:

«Программное обеспечение обновится в ближайшее время.»

Как показало тестирование бета-версии будущей iOS 4.1, скорость работы iPhone 3G на этой прошивке значительно увеличилась. Если учесть этот ответ и то, что новой бета-версии этой прошивки нет уже более двух недель, то логично будет предположить, что финальная версия iOS 4.1 появится в самое ближайшее время.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter