Новая информация и подробности про Antid0te

Вчера мы уже рассказывали вам о Antid0te, новом инструменте, который будет официально представлен 14 декабря во время Power of Community Security Conference. За эти сутки в сети распространилось множество слухов и домыслов относительно этого нового инструмента, делающего использование устройства после джейлбрейка более безопасным. Как оказалось, не всё обстоит именно так, как казалось первоначально. Сейчас мы постараемся объяснить вам истинное назначение Antid0te.

В твиттере COMEX (автор Spirit и JailbreakMe), i0n1c (разработчик Antid0te) сообщил, что в действительности Antid0te не будет новой программой для джейлбрейка. Это будет плагин для пользователей, использующих джейлбрейк, устанавливаемый на устройство для повышения общей безопасности.

Одна из причин, почему все предположили, что это будет новый инструмент для джейлбрейка, его название, которое очень похоже на Greenpois0n, Limera1n, Redsn0w и т.д. На данный момент доподлинно не известно, будет ли Antid0te программой, устанавливаемой на устройство с помощью компьютера или твиком, добавляемым из Cydia.

Как только у нас больше информации, мы сразу же проинформируем вас об этом. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter