На выставке в Гонконге показали макет 4,7-дюймового iPhone 6

iphone-6-mockups-hong-kong-electronics-fair-0

За последние недели в сети появилось много фотографий чертежей и различных комплектующих для iPhone 6, а на выставке Hong Kong Electronics Fair уже во всю демонстрируются макеты будущего смартфона Apple.

Сегодня японский сайт Mac Otakara опубликовал сразу несколько фотографий, на которых запечатлён макет 4,7-дюймового iPhone следующего поколения в масштабе 1:1. По словам журналистов сайта, все эти фотографии были сделаны на проходящей сейчас в Гонконге выставке Hong Kong Electronics Fair.

iphone-6-mockups-hong-kong-electronics-fair-1На опубликованных фотографиях показан макет так называемого iPhone 6, который, якобы, был использован производителем аксессуаров для создания чехлов, предназначенных для этого смартфона. По словам владельца стенда, на котором были сделаны фотографии, этот макет предназначен для того, чтобы показать как будут смотреться чехлы на новом iPhone.

iphone-6-mockups-hong-kong-electronics-fair-2Вероятнее всего этот макет был сделан по одному из «утекших» в сеть чертежей, потому что он в точности повторяет все указанные там размеры, кнопки и разъёмы. Для того, чтобы более детально рассмотреть этот макет, сайт Mac Otakara также опубликовал видео, на котором, помимо макета iPhone 6, можно увидеть различные аксессуары, включая шнуры с разъёмом Lightning, предназначенные для следующего «яблочного» смартфона.

Ожидается, что осенью Apple анонсирует 4,7-дюймовый iPhone 6, а немного позже, возможно в конце этого или даже в начале следующего года, она выведет на рынок 5,5-дюймовый фаблет. Наряду с большим дисплеем, следующее поколение iPhone станет тоньше, получит новый процессор A8, сканер отпечатков пальцев Touch ID, 1 Гб оперативной памяти и улучшенную камеру с оптической стабилизацией изображения.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter