MuscleNerd решил проблему с понижением модема на iPhone 3GS

Хотя у большинства пользователей не было проблем с понижением модема 06.15 на неофициальных iPhone 3G и iPhone 3GS, некоторые из них всё же испытывали определённые сложности.

В основном эти проблемы наблюдались при понижении модема на iPhone третьего поколения с помощью Redsn0w 0.9.14b1. Данная проблема заключалась в том, что несмотря на пониженный модем, некоторые пользователи iPhone 3GS не могли использовать свой iPhone по прямому назначению так как в статус баре видели классическую ошибку «Нет сигнала».

Как сообщил MuscleNerd из команды DevTeam в своём твиттере, он наконец-то нашёл способ решения этой проблемы и уже сегодня выпустит обновлённую версию Redsn0w. Правда, он так и не смог понять причину возникающей проблемы, но вместо этого ему удалось найти способ изменить IMEI смартфона.

После проведения последних тестов, новая версия Redsn0w 0.9.14b станет доступна для скачивания и, как только это произойдёт, мы вас оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter