MuscleNerd подтвердил возможность джейлбрейка iOS 4.1 для всех устройств

Несколько часов назад мы вам сообщали, что хакеры p0sixninja и Pod2g нашли новый эксплойт в BootROM,  с помощью которого можно сделать джейлбрейк прошивки iOS 4.1 для iPhone 4/3GS. Но оставалось не ясным, будет ли работать этот метод на остальных устройствах, в том числе и на iPod Touch 4

Пользователи iPod Touch 4 начали засыпать подобными вопросами Pod2g в его твиттере, и он наконец-то подтвердил, что этот метод работает на их устройствах. Так же он сообщил, что в данный момент работает совместно с DevTeam и у них уже есть новые универсальные программы, которые будут делать джейлбрейк на всех устройствах.

Через некоторое время и MuscleNerd официально подтвердил, что DevTeam ведёт работу над новым инструментом для джейлбрейка прошивки iOS 4.1, который будет работать на всех iPhone, iPad и iPod Touch, включая устройства четвертого поколения.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter