Macotakara: «iPhone 4S и iPad 3 анонсируют в сентябре, а их продажи начнутся в октябре»

Ранее ресурс Digitimes уже сообщал, что производители уже начали подготовку к производству iPhone 5 и iPad 3, которые будут представлены в сентябре, а на прилавки Apple Store поступят на месяц позже.

Этим слухам придал вес доклад сайта Macotakara, который сообщил, что наряду с этими устройствами, примерно в эти же сроки в продаже появится iPhone 4S. Как обычно, эта информация была получена из очередных «проверенных источников». Эти же источники сообщили, что конструкция iPhone 4S будет очень похожа на iPhone 4 CDMA и, возможно, он станет моделью «начального уровня» в дополнение к iPhone 5.

Конечно, появление двух моделей iPhone вполне ожидаемо, а вот очередное упоминание о новом iPad кажется менее, чем вероятным. Как мы уже сообщали, Apple весьма далека от выпуска обновлённой модели планшета, особенно, если рассчитывать на появление в них новых 28-нанометровых процессоров  Apple A6 от TSMC, испытания которых только что начались.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter