Apple выпустила Mac OS X Lion Developer Preview 3

Сегодня Apple выпустила очередную бета-версию своей будущей операционной системы Mac OS X 10.7 Lion. Как вы уже догадались, апдейт носит название Mac OS X Lion Developer Preview 3.

Данное обновление довольно большое по размеру — 1,07 Гб и включает в себя исправление многочисленных ошибок, обнаруженных в предыдущих бета-версиях. Основным нововведением этого апдейта является полностью переработанный экран входа в ОС. Его интерфейс приобрёл серебристый фон с небольшим градиентом, а также новые иконки в нижней части для спящего режима, перезагрузки и отключения.

В дополнение к этому функция Mission Control получила новые возможности, а папки более продвинутый интерфейс.  Помимо всего прочего, новая сборка включает в себя новые обои, скачать которые можно по этой ссылке (Зеркало).

Mac OS X Lion Developer Preview 3 доступна лишь зарегистрированным разработчикам и, в отличие от предыдущих обновлений, установить новую сборку можно только через Software Update. Напомним, что широким массам Mac OS X Lion должна быть представлена на конференции WWDC’ 11, которая пройдет в начале июня.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter