Личная точка доступа на Wi-Fi будет работать только с тремя устройствами

Представляя нам новую функцию «Личная точка доступа» (Personal Hotspot) на iOS 4.3, Apple сообщила, что мы сможем подключить до 5 различных устройств. Как оказалось, это не совсем так.

На самом деле, новая функция будет поддерживать только три устройства через Wi-Fi, правда, вы сможете подключить два дополнительных устройства, но только через Bluetooth и USB.

На дороге, в аэропорту, в парке — теперь вы везде можете пользоваться Wi-Fi. Скачайте и установите iOS 4.3 на своё устройство и в следующий раз, когда вы окажетесь без доступа к Wi-Fi, но в зоне действия сетей 3G, вы сможете воспользоваться функцией «Личная точка доступа» и подключить через неё ваш Mac, PC, iPad или другое устройство, совместимое с Wi-Fi. Вы можете подключить до пяти устройств одновременно по Wi-Fi, Bluetooth и USB, три из которых с помощью Wi-Fi. Каждое соединение безопасно и защищено паролем. Ваш iPhone распознает, когда «Личная точка доступа» больше не используется и отключится, чтобы сэкономить заряд аккумулятора.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter