Концепт iPhone Air от SET Solution

iphone-air-concepts-that-may-never-be-0

Несмотря на то, что новые iPhone 5S и iPhone 5C появились на рынке всего несколько месяцев назад, уже сейчас некоторые дизайнеры пытаются представить как может выглядеть следующее поколение смартфонов Apple.

Дизайнеры итальянской студии SET Solution создали довольно интересный концепт «яблочного» смартфона под названием iPhone Air, который, по их мнению, может стать самым тонким смартфоном в мире.

Представленный на видео iPhone Air имеет сканер отпечатков пальцев, так называемый Touch ID и большой дисплей, занимающий практически всю переднюю панель смартфона.

При весе около 70 граммов, толщина iPhone Air составляет всего 1,5 мм в верхней части и 3 мм в его нижней части, вот только современные мобильные технологии ещё не достигли такого уровня, чтобы создать смартфон с такими характеристиками. Но, согласитесь, такой смартфон мог бы стать очередным прорывом на рынке мобильной электроники.

Тем не менее, в то время как данный концепт отлично смотрится и имеет некоторые возможности текущих «яблочных» смартфонов, нет никаких подтверждений того, что следующее поколение смартфонов от Apple будет выглядеть именно так.

Как обычно, свои мнения об этом концепте вы можете оставить в комментариях в этой записи.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter