Видео с презентации «See You on the 7th» доступно на сайте Apple

kompaniya-apple-opublikovala-video-versiyu-prezentatsii-see-you-on-the-7th-0

Несколько часов назад завершилась проходившая под лозунгом «See You on the 7th» осенняя презентация Apple, и, если вы не успели к прямому эфиру, предлагаем вам прямо сейчас посмотреть полную видео-версию этого мероприятия.

Если вы по какой-то причине пропустили прямую трансляцию с осенней презентации «See You on the 7th», на которой компания Apple представила свои новые продукты, не расстраивайтесь. Предлагаем вам прямо сейчас посмотреть видео-версию этого мероприятия, чтобы вы смогли почувствовать ту атмосферу, которая творилась несколько часов назад в конференц-зале комплекса Bill Graham Civic Auditorium, расположенного по адресу 99 Grove St в Сан-Франциско, Калифорния.

По сложившейся традиции, такие материалы компания Apple размещает на своём официальном сайте или YouTube-канале через некоторое время после завершении своей очередной презентации или любого другого мероприятия. В настоящее время на сайте компании уже доступно видео с полной версией с презентации флагманских смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, обновлённых Apple Watch и прочих новинок, а в ближайшее время оно станет доступно на официальном YouTube-канале Apple.

Специально для вас выше мы разместили видео с презентации «See You on the 7th», но при желании вы можете перейти по этой ссылке и посмотреть его на официальном сайте Apple.  Если у вас нет желания или времени смотреть полную версию вчерашней презентации, длившейся более двух часов, вы можете посмотреть короткий двухминутный ролик «Don’t blink» от Apple, в котором она рассказала о всех основных моментах своего осеннего мероприятия.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter