Как выглядит iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED с передней панелью чёрного цвета

В минувшую пятницу компания Apple начала официальные продажи смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus с матовым алюминиевым корпусом ярко-красного цвета в более чем 40 странах мира. Большинству поклонников Apple понравился новый цвет корпуса, но при этом многие из них отмечают, что этот смартфон смотрелся бы значительно лучше и пользовался большей популярностью с передней панелью чёрного, а не белого цвета.

Такого же мнения придерживается известный блогер Дэнни Вингет, опубликовавший в субботу на своём YouTube-канале видео, в котором продемонстрировал как выглядит iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED с передней панелью чёрного цвета. Для этого он поменял переднюю панель этого смартфона на аналогичный компонент от iPhone 7 Plus цвета «чёрный оникс». По словам Дэнни Вингета, заменить пришлось не только переднюю панель, но и материнскую плату, иначе сканер отпечатка пальца Touch ID не будет работать.

Стоит отметить, что замена передней панели iPhone 7 является довольно сложным процессом, так как требует от решившегося на такую модификацию определённых навыков. Кроме того, разобрав iPhone 7 или iPhone 7 Plus вы нарушите герметичность корпуса смартфона, а следовательно лишитесь официальной гарантии Apple. По этой причине мы публикуем данное видео только для того, чтобы вы могли увидеть как выглядит iPhone 7 Plus в красно-чёрном цвете.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Danny Winget

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter