iPhone 5S является бестселлером у крупнейших операторов США

iphone-5s-takes-top-slot-at-u-s-carriers-0

Как сообщает издание Fortune со ссылкой на Canaccord Genuity, на данный момент последнее поколение флагманских смарфтонов Apple является абсолютным бестселлером у крупнейших операторов США.

Последние модели iPhone уже давно являются самыми продаваемыми смартфонами у оператора AT&T, чего нельзя сказать об остальных крупнейших операторах США, а именно Verizon, Sprint и T-Mobile, бестселлерами которых зачастую являются смартфоны на Android OS, включая Samsung Galaxy S4.

Согласно опросу, проведённому аналитической компанией Canaccord Genuity, начиная с сентября ситуация в корне изменилась и в настоящее время бестселлером у всех четырёх крупнейших американских операторов является iPhone 5S. При этом у операторов AT&T и Sprint на втором месте по продажам стоит более дешёвый iPhone 5C.

iphone-5s-takes-top-slot-at-u-s-carriers-1Хотя мобильные операторы не раскрывают данных о количестве проданных смартфонов Apple, результаты опроса, которые можно увидеть выше, говорят сами за себя.

Стоит напомнить, что по мнению аналитика Минг-Чи Куо из KGI Securities мировые продажи iPhone 5S и iPhone 5C распределятся почти равномерно и в целом до конца года Apple сможет продать порядка 50-55 млн. единиц этих смартфонов.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter