iPhone 5 начнёт продаваться со второй недели сентября?

В соответствии с докладом китайского издания China Times, следующее поколение iPhone поступит в продажу, начиная со второй недели, а если быть точнее, с 5 по 15 сентября.

Эти сведения были получены от поставщиков комплектующих, которые сообщили, что в настоящее время Apple сделала первоначальный заказ на небольшую партию новинок из 400000 единиц, а в дальнейшем планирует увеличить её до 4 млн. Помимо этого, тот же источник сообщил, что запуск следующего поколения iPad может быть отложен до Дня Благодарения (в США выпадает на четвертый четверг ноября) в связи с нехваткой компонентов.

Вероятнее всего, новый смартфон будет представлен на специальном музыкальном мероприятии, которое, по давней традиции, Apple проводит в самом начале сентября. Помимо этого, там же будет объявлено о   публичном релизе iOS 5.

Напомним, что по сообщениям из многочисленных источников, начало продаж iPhone 5 намечено на сентябрь. Вчерашнее и сегодняшнее сообщение о чехлах, предполагаемого пятого поколения iPhone, указывает, что он может получить увеличенный от края до края экран, сенсорную кнопку «Home» и более тонкий дизайн. При этом другие источники утверждают, что iPhone 5 будет выглядеть точно так же, как и iPhone 4.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter