iPhone 4S до сих пор самый продаваемый смартфон в США

После нескольких месяцев слухов о полностью переработанном смартфоне, в октябре прошлого года был анонсирован iPhone 4S, не получивший каких-либо внешних изменений.

Но, очевидно, в Apple знали что делают и несмотря на «разочарования» многих пользователей, iPhone 4S поставил ноые рекорды продаж и только в прошлом квартале было продано более 37 млн. этих устройств. Не исключено, что в текущем квартале продажи iPhone 4S могут оказаться ещё более впечатляющими, потому что спустя 6 месяцев со дня релиза, он продолжает оставаться самым популярным смартфоном на территории США.

Как сообщает сайт BGR:

«В соответствии с докладом аналитика Майкла Уолкли (Mike Walkley) из Canaccord Genuity, в прошлом месяце последнее поколение iPhone от Apple в очередной раз стало самым популярным устройством у операторов Verizon Wireless, AT&T и Sprint, тем самым продолжив тенденцию, которая началась после запуска этого устройство в октябре прошлого года».

Согласитесь, оставаться самым продаваемым смартфоном в течение 6 месяцев подряд у всех трех операторов США является довольно впечатляющим достижением. Тем более, если учесть, что другие производители, такие как Samsung и Motorola, в течение этого периода времени запустили на рынок свои флагманские смартфоны.

Однако, уже в ближайшее время iPhone 4S может сдать свои позиции, когда на рынке появятся Nokia Lumia 900 и Galaxy S III, но, как будет на самом деле, покажет время.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter