iPhone 4 для Verizon будет стоить дороже, чем iPhone 4 для AT&T на $ 50

С момента анонса iPhone 4 CDMA для оператора Verizon, многих мучает вопрос о цене новой модели. Как сообщает ресурс 9to5mac, им стали известны цены на iPhone 4 для Verizon.

Оператор Verizon планирует продавать модель iPhone 4 CDMA с контрактом по ценам, таким же, что и оператор AT&T, т.е. за модель iPhone 4 16 GB — $ 199, а за iPhone 4 32 GB — $ 299. А вот эти же модели от Verizon без контракта будут продаваться по ценам $ 649 и $ 749, что является на $ 50 дороже аналогичных моделей для AT&T, у которого они стоят  $ 599 и $ 699 соответственно.

Не совсем понятно, почему существует разница в цене, возможно это связано с большей себестоимостью чипов CDMA или потому, что iPhone 4 CDMA для Verizon является совершенно новым продуктом. В конечном счете, это не должно сильно повлиять на количество покупателей, поскольку большинство клиентов будет приобретать iPhone 4 CDMA уже с контрактом.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter