iPhone 4 белого цвета будет доступен в США с 27 апреля!

Новые iPhone 4 белого цвета от Apple дожны появиться в продаже со дня на день и большинство аналитиков сошлись во мнении, что датой его релиза станет 26 или 27 апреля.

В последнее время всё больше слухов ходит именно о 27 апреля, как о самой вероятной дате релиза новинки. Пару дней назад про это сообщил голландский ресурс, а сегодня эта же дата была названа ресурсом 9to5Mac, который узнал об этом от своего источника в Best Buy. Чтобы не быть голословным, источник отправил в редакцию 9to5Mac несколько скриншотов баз инвентаризации в качестве подтверждения своих слов.

По заявлению этого источника, белые iPhone 4 будут доступны для покупки со среды, 27 апреля, как онлайн, так и у официальных дилеров, причём в продаже появятся 16 Гб и 32 Гб версии. Смартфоны уже отправлены на склады Best Buy на всей территории Соединенных Штатов и должны прибыть туда в понедельник или во вторник, т.е. за один или два дня до старта продаж.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter