iPad 2 VS iPad

Про то, что вчера состоялась презентация iPad второго поколения, вы наверняка уже знаете. Кто-то ждал от него большего, а кому-то и «так сойдёт». В любом случае он получился таким, каким его задумала Apple, а улучшенную или обновлённую его версию мы получим только в iPad третьего поколения и никак не раньше.

Если же вы являетесь владельцем iPad первого поколения и раздумываете над покупкой iPad 2, советуем вам не торопиться, а для начала внимательно ознакомиться со сравнительной таблицей, приведённой ниже. С её помощью вы сможете понять, а так ли вам нужен iPad 2 или будет достаточно iPad первого поколения.

Хотя разрешение экрана не улучшилось и мы не получили ультра-быстрый порт Thunderbolt, зато iPad 2 стал тоньше и меньше, а также получил другие достоинства. Если же вы всё-таки пропустили вчерашний Apple Event, вы может посмотреть его видеоверсию или ознакомиться с функциональностью и характеристиками iPad 2 в нашем обзоре.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter