Интересный концепт iPhone 5 от YankoDesign

Студия YankoDesign предложила очень интересный концепт будущего iPhone 5, который был создан на основании слухов и домыслов, ходящих в интернете.

По мнению дизайнера Михала Бониковски (Michal Bonikowski), новый смартфон от Apple будет разительно отличаться от текущей модели iPhone 4.

На его верхней части можно увидеть небольшую пластиковую вставку. Вероятнее всего это сделано для улучшенного приёма сигнала, с которым наблюдались проблемы в первых версиях текущей модели.

Задняя стенка будет выполнена из алюминия с обязательном логотипом компании, а своей формой новинка будет очень похожа на iPad.

На фронтальной части можно заметить сенсорную кнопку «Home», которая вряд ли появится в смартфонах Apple, по крайней мере в ближайшее время.

В заключение хочется отметить, что эта концепция iPhone 5 одна из лучших, что мне доводилось увидеть. Если Apple выпустит что-то подобное, то из-за одного только внешнего вида я готов его приобрести, не говоря уже о  его «начинке», которая обещает быть очень «вкусной».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter