Инструмент для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1.1 будет обнародован завтра

Если вы следите за последними новостями из мира джейлбрейка, то наверняка знаете, что ранее хакер pod2g опубликовал в своём блоге список устройств, которые будут совместимы с предстоящим инструментом для джейлбрейка iOS 5.1.1.

Сегодня ночью pod2g обновил этот список, добавив в него iPad последнего поколения.

Таким образом, на данный момент список устройств, которые будут совместимы с инструментом Absinthe 2.0, выглядит следующим образом.

Устройства, которые точно будут поддерживаться:

* iPhone 3Gs
* iPhone 4
* iPhone 4 CDMA
* iPhone 4S
* iPad 1
* iPad 2 Wi-Fi
* iPad 2 GSM
* iPad 2 CDMA
* iPad 3 Wi-Fi
* iPad 3 CDMA
* iPad 3 Global
* iPod Touch 3G
* iPod Touch 4
* Apple TV 2

Устройства, которые не будут поддерживаться:

* Apple TV 3

Устройства, над взломом которых хакер работает:

* iPad 2 Wi-Fi, R2

Как видите, в настоящее время хакер всё ещё продолжает искать возможность джейлбрейка модели iPad 2 Wi-Fi, R2, а вот Apple TV 3 точно не будет поддерживаться.

Ожидается, что Absinthe 2.0 будет обнародован завтра во время одной из сессий проходящей в настоящее время в Амстердаме конференции HITB2012AMS (Hack in the Box), на которой выступят члены команды Сhronic Dev-Team.

Пока этого не произошло, рекомендуем вам ознакомиться с нашей инструкцией «Как подготовиться к выходу инструмента для джейлбрейка iOS 5.1.1».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter