Gameloft выпустила новый трейлер игры N.O.V.A. 3

Не так давно один из самых известных разработчиков игр для мобильных платформ компания Gameloft сообщила, что готовит к релизу продолжение свой серии N.O.V.A. — игру N.O.V.A. 3, которая уже совсем скоро появится в App Store.

Игра N.O.V.A. 3 станет продолжением игры N.O.V.A. 2: The Hero Rises, выпущенной в 2010 году, которая в свою очередь стала сиквелом оригинальной игры NOVA (Near Orbit Vanguard Alliance), появившейся в App Store в 2009 году.

В 2010 году N.O.V.A. 2 была признана одним из лучших шутеров от первого лица для iOS. Тогда же разработчики пообещали, что следующая «серия» будет сделана на движке Unreal Engine 3, а её сюжет будет ещё более захватывающим.

В новом трейлере мы видим, что Кэл Вердик, корабль которого потерпел крушение и рухнул в Сан-Франциско, оказывается в тылу врага и теперь вы должны помочь ему продержаться против многочисленных противников  как можно дольше.

Как обещают разработчики, N.O.V.A. 3 выйдет уже в следующем месяце и будет доступна для iPhone, iPad, а также устройств на Android OS.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter