Foxconn сообщил сроки начала производства 4,7- и 5,5-дюймовых iPhone 6

foxconn-announces-manufacturing-iphone-4-7-and-5-5-inch-displays-0

Производственный партнёр компании Apple концерн Foxconn опубликовал очередной пресс-релиз, в котором сообщил сроки начала производства 4,7- и 5,5-дюймовых моделей iPhone следующего поколения.

Хотя компания Apple пытается всячески ограничить поток информации о своих смартфонах следующего поколения, её производственный партнер тайваньский концерн Foxconn на днях выпустил пресс-релиз, в котором официально подтвердил, что на заводах концерна начинается производство 4,7- и 5,5-дюймовых моделей iPhone 6.

В пресс-релизе говорится, что в 2015 году Foxconn будет поставлять около 70% 4,7-дюймовых iPhone. В текущем году основные продажи компании Apple составят 4- и 4,7-дюймовые модели iPhone, производство которых будет осуществляться на заводе Foxconn в Чжэнчжоу, Китай. При этом начало поставок 4,7-дюймовых iPhone запланировано на июль, а производство 5,5-дюймовых смартфонов начнётся в августе.

Ранее руководство концерна Foxconn уже выступило с заявлением, что в этом году они ожидают получить заказы на изготовление 80 млн. единиц iPhone 6 и тогда компания Apple была очень не довольна утечкой информации о своей будущей продукции. Интересно, как в Купертино отреагируют на новый пресс-релиз своего производственного партнёра?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter